Tisch Nr. 966,
Entwurf vor 1916, Ausführung Fa. J. & J. Kohn, Wien, Buche, braun gebeizt, Platte nussfurniert, ursprünglich mit Auszügen, stärkere Gebrauchsspuren, Furnierausbesserungen, Unterseite mit altem Firmenetikett, Höhe 80,5 x 111 70 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Tisch Nr. 966,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2015 |