Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Auenlandschaft", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 81, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 38 x 49 cm, Blattgröße 49,7 x 59,5 cm, mit Widmung, gebräunt, beschnitten, gerahmt, Rethi L 338a, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-