Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Zell am See mit Kitzsteinhorn, Wolfgangsee mit dem Schiff Kaiserin Elisabeth, 2 Stück, Aquarell auf Papier, je 15 x 25 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |