Edwin Steele
(England 19. Jhdt.) Blumenstück mit Lilien, signiert E. Steele, Öl auf Leinwand, 40,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Edwin Steele
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |