Richard Schleyer
(Hamburg 1842 - 1923 Wien) "Joching in der Wachau aufziehendes Gewitter", rückseitig betitelt, signiert R. Schleyer, Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, ger,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2015 - 14:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Richard Schleyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |