Othmar Brioschi
(Wien 1854-1912 Rom) Landschaft, signiert, mit Bleistift Brioschi, bezeichnet Branneburg, Öl auf dünner Karton auf Karton, 31 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Othmar Brioschi
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |