Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhundert
Studie eines Hirtenjungen in slawischer Tracht, schwarze Kreide, mit Deckweiß gehöht, auf braunem Papier, 42 x 32 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |