Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert G Damisch, Nr. 11 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39 x 29,5 cm, Blattgröße 75,3 x 53,4 cm, unter Glas, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2015 |