Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, Swisscut- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 65, 14,2 gøg14
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 07.03.2015 |