Anhänger "Weltkugel"
Goldmontierung 585, drei Brillanten, geschnittene Schmucksteine und Perlmutt in Kunstharz, aufklappbares Collant, 11,9 g, neuwertigøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anhänger "Weltkugel"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 07.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche zus. ca. 0,65 ct
- Konvolut (6 Stücke), Afghanistan (Kasachstan), Pakistan, Indien: Ein Paar kasachische Schläfen-Anhänger, ein Paar Ohr-Gehänge aus Pakistan und zwei Ohr-Pflöcke aus Indien (Gujarat).
- Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- gestempelt - Großbrit. Nr. 35 mit Teilabschlag des Duplex gestempelt "159" von Glasgow,
- Brillantsolitär Anhänger ca. 0,30 ct