Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 285, weißes Zifferblatt mit goldfärbigen Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 18980448, um 1961, 28,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Omega
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 07.03.2015 |