Diamantrautenbrosche zus. ca. 0,12 ct
Gold 585, Weißgold kombiniert, Orientperlen, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 3,3 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,