Kleine Salonkommode im Barockstil
teils unter Verwendung älterer Holzteile im 20. Jhdt. gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, 2 geschwungene Türen, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |