Englischer Konsoltisch, 20. Jahrhundert
mahagonifurniert, 2 Laden, Messingbeschlag, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |