Kleine Pfeilerkommode im Barockstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus nussfurniert, linear marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, 2 durchgehende Laden, abgesetzt geschweifte Platte, Schlösser, 1 Schlüsse, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |