Henry KLÄUI *
(Töss (heute Winterthur) 1880 - 1962 Basel) "Stillende Mutter" oben links signiert und datiert: H. Kläui 1929, rückseitig beschriftet, Gouache auf Karton, ca. 22 x 20 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Henry KLÄUI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |