Karl HIKADE *
(Wien 1942 geb.) "Ohne Titel" rückseitig Klebezettel, beschriftet (signiert?), Öl/Pastell auf Karton, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl HIKADE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |