Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Vor dem Gewitter" unten rechts signiert: LEO FRANK, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 23,5 x 35,5 cm, gebräunt, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leo FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |