Phil SHEPHERD
(Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sessel Vanaty Fair" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, montierte Messing-Beleuchtung, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Phil SHEPHERD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |