Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Golddaumen - Under my (golden) Thumb" rückseitig unleserlich signiert, datiert: (19)77 und betitelt, Goldfarbe auf Leinwand, auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Brosche
- Korallenring
- Johannes Wanke *