Clemens KALETSCH
(München 1957 geb.) "Gruppenbildung" rückseitig, betitelt, signiert und datiert: C. Kaletsch 1997 - 1998, Acryl auf Leinwand, ca. 200 x 172 cm, dazu: 1 Katalog(Vgl. Abb. S27) Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Clemens KALETSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |