Henri Charles GUERARD
(Paris 1846 - 1897) "Tete de jeune fille - Mädchenkopf" Radierung auf cremefarbenen Velinpapier, Plattengröße ca. 20,5 x 13,5 cm, veröffentlich bei Gazette de Beaux Arts, Paris 1897, Rand beschnitten, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Henri Charles GUERARD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |