Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) "Nachtisch für den Diktator" unten rechts signiert: Tante Lizzi, Mischtechnik auf Papier, ca. 86,5 x 63 cm, Rand mit kleineren Knickstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Margret LITZLBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |