Salvador DALI *
(Figueras 1904 - 1989) "L'arbre de vie (Der Baum des Lebens)" unten links signiert, Kaltnadelradierung auf Bütten, Nr. 70/150, Plattengröße ca. 27 x 20,5 cm, Blatt aus dem illustrierten Buch "Le Paradis Perdu" von John Milton (1606 -1674), verlegt vom Automobil Club de Francony Paris 1974, verglast, gerahmt, Zertifikat der Galerie Kocken
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salvador DALI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |