Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Wagrain im Winter" unten rechts signiert und datiert: E. Huber 1943, rückseitig Galerieetikett, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |