A. BURGHARDT *
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Obst und Silbergerät" unten links signiert: A. Burghardt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
A. BURGHARDT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |