Carl KIRSTEIN
(Deutsch um 1863) "Winterlandschaft mit Eisläufern und Windmühle" unten rechts signiert: Carl Kirstein, datiert: 1863, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 96 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl KIRSTEIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |