Rudolf ARNOLD *
(Innsbruck 1881 - 1968) "Männerakt" unten rechts signiert: R. Arnold, datiert: 1951, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf ARNOLD *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |