Nicolaus DAVIS *
(Alten 1883 - 1967 Ebersberg) "Stillleben mit Wiesenblumen in Keramikkrug" unten rechts signiert: N. Davis, Ortsangabe: München,Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, fleckig, Kratzspuren, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nicolaus DAVIS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |