Giorgio de CHIRICO *
(Volos, Griechenland 1888 - 1978 Rom) "Solitudine della Gente di Circo (1969)" unten rechts signiert: G. de Chirico, Lithografie, Auflagenummer VII/XXV, Blattformat ca. 65 x 48 cm, Passepartout, ungerahmt
Vgl.: Lagerkatalog Galerie Grüner, S. 19, Abb. 110
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Giorgio de CHIRICO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |