Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Alte Fabriksanlage der Salzburger Aluminium Gruppe (SAG) in Lend - Pinzgau" unten rechts signiert und datiert: Erli Beutel 1974, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 110 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |