Louise MAX-EHRLER
(Florenz 1850 - 1920 Salzburg)"Pfirsichstillleben" unten links signiert: Max-Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, Originalrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Louise MAX-EHRLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |