Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Salzburg) "Akt im Liegestuhl" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastellkreiden auf Tonpapier, ca. 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf KORTOKRAKS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |