Osmund HANSEN *
(Dänemark 1908 - 1995) "Rote und Blaue Fläche" unten rechts signiert: Osmund Hansen, Farblithografie auf Büttenpapier, Auflage Nr. 54/90, Blattformat ca. 102 x 80 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Osmund HANSEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |