Altschliffbrillant Saphirring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, Saphir ca. 6,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, 8,8 g, RW 54øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 26.02. - 11.03.2015 |