Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Gold 585, silber Kombiniert, 2,6 g, RW 49, erstes Drittel 20. Jhdøg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 26.02. - 11.03.2015 |