Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Gold 580, Platin, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 4 g, Diamanten teilweise mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 26.02. - 11.03.2015 |