Wagner Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 18,00 ct
Weißgold 750, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 1 Armreif, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 163,8 g, 3 Etuisøg164
12.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 17.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 26.02. - 11.03.2015 |