Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Platin 950, Brillant ca. 1,50 ct, Diamanten im Acht-, Sechzehnkant- u. Altschliff zus. ca. 0,70 ct, 13,5 g, RW 64, Ringweitenänderungøp13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamantring zus. ca. 2,20 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 26.02. - 11.03.2015 |