9 schalen 9 Untertassen
Porzellan Herend, Ende 19. Jh. bunter Blütendekor eingepresste Marke Herend und alte blaue Marke bezeichnet Dez 93 Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
9 schalen 9 Untertassen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |