Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Kriegsschiff, Öl auf Hartfaserplatte, monogrammiert "KM 1943, undeutlich betitelt 36 x 44,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |