Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Max Gangl, Tusche, Aquarell auf Papier, datiert 88, Ausschnitt 44,5 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |