Konvolut
Clebar Stahl-/ Metall, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppfunktion, Hilfszifferblätter, 43,2 g, Bifora Stahl, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Datum, 27,9 g, Omega Gold 585, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Krone dubliert, Fixoflexband aus Metall tlw. vergoldet, 58,7 g, Omega Stahl, Frackuhr, Ankerwerk, 32,7 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |