Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weibliche stehende Aktstudie"signiert Augustiner, datiert 1977, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 49 x 33,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: