Maler 20. Jhdt. *
"Winteranfang", revers betitelt und datiert 1976, Öl auf Leinen, auf Karton, 30 x 42,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph