Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Holzschnitt "Apriacher Stockmühlen", signiert R. Sodek, datiert 1983, Ausschnitt 43,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Sodek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |