Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) "Wetterstimmung in den Karawanken - Rosental", signiert V. Mytteis, datiert 1922, Öl auf Karton, 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Vorderseite mit Mängeln, Karton an den Rändern mit leichten Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Viktor Mytteis
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |