Runder Tisch im Biedermeier Stil,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, Platte mit Glasauflage, H=65 cm, D=90 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |