Schmale Historismus Sitzbank,
Ende 19. JH. Hartholzgestell, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Stegverbindung, ergänzt bespannte Sitzfläche, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schmale Historismus Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |