Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blumen in Vase, daneben ein Apfel, Öl auf Leinen, 85 x 66 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |